Бренд обуви для детей Junited – новый участник Euro Shoes
29.11.2022 3775

Бренд обуви для детей Junited – новый участник Euro Shoes

Российский бренд детской обуви Junited – впервые примет участие в международной выставке обуви Euro Shoes premiere collection, которая пройдет в Москве с 20 по 23 февраля 2023 года в ЦВК «Экспоцентр». 

Организаторы Euro Shoes делают особый акцент на презентации детских коллекций обуви и аксессуаров на выставке и рады представить еще одного участника - российский бренд обуви Junited, выпускающийколлекции обуви для мальчиков и девочек.

Junited представляет линейку обуви для школьников. Название марки образовано от двух английских слов - junior (юный, молодой) и united (единый), в которые заложена основная идея бренда - объединять интересы людей: любовь к спорту и активному образу жизни, стремление школьников быть модными, желание родителей покупать своим детям качественную и комфортную обувь по демократичным ценам.

На Euro Shoes бренд представит модели сапог для девочек и мальчиков, главными преимуществами которых являются функциональность, практичность и надежность. Обувь имеет защиту от влаги, прочную и гибкую, износостойкую, морозоустойчивую подошву, трехслойную утепленную стельку и светоотражающие вставки на верхе для обеспечения безопасности детей в темное время суток. «Мы знаем, что хотят родители для своих детей и делаем это. Наша обувь простая, надёжная и долговечная», - говорят в компании.

Полностью с коллекцией Junited можно ознакомиться на Euro Shoes Premiere Collection, с 20 по 23 февраля 2023 года в ЦВК «Экспоцентр».

Российский бренд детской обуви Junited – впервые примет участие в международной выставке обуви Euro Shoes Premiere Collection, которая пройдет в Москве с 20 по 23 февраля 2023 года в ЦВК…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 78

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 1234

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1326

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1235

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1701
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу