British Knights. Новая эра кроссовок BK
20.02.2018 9126

British Knights. Новая эра кроссовок BK

Бренд British Knights был основан в США в 1983 году компанией Jack Schwartz Shoes Inc. Первая же коллекция кроссовок British Knights стала хитом. На тот момент в среде функциональной спортивной обуви была очевидна нехватка моделей, следующих актуальным модным тенденциям. Маркетологи компании распознали в городской молодежи свою аудиторию и сразу же начали работать непосредственно на нее, выпуская обувь с ярким дизайном.

В настоящее время бренд British Knights прошел долгий путь от кроссовок, ориентированных на любителей спорта, хип-хопа и экстремальных развлечений, до must have для активной жизни в мегаполисе. На смену слогану Choose Change! компания выбрала новый - Artists are the new athletes, который не может оставить равнодушными творческих личностей.

Осуществив перезапуск концепции марки в 2014 году, бренд оказался в самом эпицентре популярности кроссовок. Сегодня марка British Knights, входящая в портфель брендов SOHO Fashion, представляет в своей коллекции более 200 моделей спортивной и прогулочной обуви. В новой коллекции AW18 дизайнеры воплощают в жизнь идеи, соответствующие последним модным тенденциям, а именно: различную толщину подошвы, активный принт и разнообразный декор.

Разработчики обновленной концепции бренда вдохновляются современным искусством и динамичной жизнью трендсеттеров нашего времени, которые могут совмещать десятки стилей и увлечений, выходя за пределы общепринятых рамок. Обувь из новой коллекции British Knights сможет стать главной деталью всего образа, при этом не подведет в удобстве. Опережая конкурентов, разработчики экспериментируют и находят свежие решения, привлекая внимание всех ценителей яркой обуви.

Новая эра в развитии бренда British Knights успешно воплощена в коллекции AW18. Подготовив широкий ассортимент для осенне-зимнего периода, креативная команда бренда призывает всех испытать обувь British Knights во время длительных прогулок. Новые модели рассчитаны на максимально активное использование и адаптированы к зимней непогоде.

Бренд British Knights был основан в США в 1983 году компанией Jack Schwartz Shoes Inc.
3.35
5
1
2
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 59

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 1231

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1325

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1233

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1701
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу