EMU Australia – бренд премиум-класса родом из Австралии
25.02.2019 7984

EMU Australia – бренд премиум-класса родом из Австралии

Компания EMU была основана в 1994 году, и вот уже два десятка лет выпускает продукцию из самой лучшей австралийской овчины и мериносовой шерсти.

Сегодня EMU Australia – один из лидеров в своем сегменте рынка обуви. Популярность бренда по всему миру с каждым годом только растет. Повальное увлечение брендом началось, когда голливудские звезды стали носить сапоги из овчины и тапочки EMU Australia: Опра Уинфри, Сиенна Миллер, Кэти Холмс, Хилари Дафф, Кейт Хадсон, Ким Кардашьян и другие знаменитости не только были замечены в обуви EMU, но и искренне рекомендовали ее своим друзьям и подписчикам в соцсетях.

Восторг звездных покупателей легко объясним: обувь EMU Australia не только модная, но и, благодаря современным технологиям, высококачественная. Компания EMU Australia довела технологию изготовления традиционных австралийских сапог из овчины до совершенства. На сегодняшний день обувь EMU Australia обладает рядом исключительных преимуществ, выделяющих коллекцию бренда среди конкурентов. В первую очередь, все модели коллекции обладают водоотталкивающим эффектом, что чрезвычайно актуально для нашей непредсказуемой погоды. Также EMU Australia развивает специальную линейку Waterproof, обувь с данной маркировкой является непромокаемой: в производстве используется только специально обработанная замша и водонепроницаемая мембрана. Швы снаружи дополнительно отделаны водостойким материалом во избежание проникновения влаги. Данные качества, а также термостойкость обуви бренда подтверждены международной организацией SATRA (UK).

Во-вторых, подошва обуви EMU Australia защищена от деформации, поскольку в ее изготовлении применяется дополнительный внутренний слой материала EVA, обеспечивающий дополнительную упругость. В-третьих, подошва имеет анатомическую форму, гарантирующую безопасность длительного ношения данной обуви без вреда для здоровья.

Коллекция EMU Australia осень-зима 2019/20 расширила представление об обуви из овчины как о современном продукте. Помимо декорирования, выполненного вручную, дизайнеры добавили в модели вставки из фактурных шкур диких животных и рельефного трикотажа, использовали лакированную кожу и кожу с металлизированным покрытием. Ряд моделей выполнен на трендовой в грядущем сезоне высокой платформе.

Детская коллекция бренда - Little Creatures – пополнилась новыми моделями с аппликациями, изображающими животных. Также в детской коллекции используется декор, имитирующий свечение звезд, молний и других рисунков в темноте. Фиксация шнурков по длине и использование застежки на «липучках» значительно упростят задачу быстрых сборов для родителей.

Компания SOHO Fashion приглашает ознакомиться с новыми моделями коллекции EMU Australia в шоу-руме на ул. Фридриха Энгельса, д.75, стр.11.

Компания EMU была основана в 1994 году, и вот уже два десятка лет выпускает продукцию из самой лучшей австралийской овчины и мериносовой…
3.3
5
1
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 1202

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1309

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1219

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1679

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1684
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу