Обувь Bugatti в России представит компания «Смарт Футвер»
25.02.2019 5546

Обувь Bugatti в России представит компания «Смарт Футвер»

С 1 февраля 2019 года компания «Смарт Футвер» получила статус официального дистрибьютора обуви и аксессуаров бренда Bugatti на территории России. Bugatti является одним из знаковых брендов на международном рынке: обувь под этой маркой представлена на рынках 35 стран, монобрендовые магазины открыты в Европе и Азии. В России развитие сети фирменных магазинов началось с Санкт-Петербурга.

Bugatti входит в группу компаний Astor-Mueller, и до недавнего времени компания самостоятельно представляла бренд в России. Менеджмент Bugatti считает, что бренд обладает большим потенциалом для дальнейшего развития на рынке РФ, и реализовать его наилучшим образом сможет компания, имеющая успешный опыт работы на российском и международном fashion-рынке. Таким образом, из ряда претендентов была выбрана компания «Смарт Футвер».

Компания  «Смарт Футвер» создана посредством  объединения ресурсов и управленческого опыта Андрея Элькина и Якоба Трескова. Андрей Элькин, под руководством которого работает логистическая компания SmartLines, является признанным профессионалом в области международной логистики. Его участие в проекте гарантирует надежную и максимально быструю доставку заказов клиентам. С другой стороны, участие Якоба Трескова - основателя Soho Fashion Group, обеспечит эффективную дистрибуцию бренда по всем каналам продвижения и дальнейшую популяризацию бренда на территории РФ.

Якоб Тресков Якоб Тресков - CEO международного дистрибьютора SOHO-Fashion 
Андрей Элькин Андрей Элькин - руководитель логистической компании SmartLines

В планы компании «Смарт Футвер» на краткосрочную перспективу  входит не только расширение географии оптовых продаж обуви Bugatti в России, но и дальнейшее развитие сети фирменных магазинов обуви и аксессуаров. С 2020 года «Смарт Футвер» получит право представлять бренд Bugatti на территории стран СНГ. Важным направлением деятельности  компании станет запуск современного интернет-магазина и поддержка проекта в соцсетях.

Сегодня «Смарт Футвер» располагает профессиональной командой, нацеленной на решение самых сложных задач как настоящего, так и будущего времени. К таким задачам относится внедрение технологии чипирования обуви, ускорение доставки заказов клиентов из Европы при одновременном усилении контроля за товародвижением, а также технологическая и консалтинговая поддержка клиентов, решивших открыть магазин или организовать корнер. Главный приоритет «Смарт Футвер» - забота об интересах клиента на протяжении всего цикла обслуживания от момента формирования заказа до доставки груза с готовой продукцией.

Новую коллекцию Bugatti сезона AW 2019/20 «Смарт Футвер» представит на выставке EuroShoes в КВЦ «Сокольники» (стенд 4В05). Также предварительный заказ  можно разместить в шоу-руме компании по адресу: Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75/11; тел.: +7 (495) 921-02-34, info@smart-footwear.ru.

С 1 февраля 2019 года компания «Смарт Футвер» получила статус официального дистрибьютора обуви и аксессуаров бренда Bugatti на территории России. Bugatti является одним из знаковых брендов на…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 59

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 1231

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1325

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1233

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1701
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу