Бренд обуви Keds продан американской Designer Brands
13.02.2023 2162

Бренд обуви Keds продан американской Designer Brands

Североамериканский холдинг Designer Brands, владеющий международной обувной розничной сетью DSW, приобрел бренд обуви спортивного стиля Keds у американской Wolverine Worldwide, - пишет Worldfootwear.com. О том, что Wolverine ищет покупателя на данный актив, мы писали ранее.

Сделка, позволит Designer Brands продолжить расширять свой портфель повседневной и спортивной обуви, куда уже входят такие бренды как Le Tigre и Topo Athletic.

Материнская компания DSW также объявила, что собирается стать эксклюзивным лицензиатом другого бренда Wolverine Worldwide - Hush Puppies в США и Канаде. В настоящее время DSW является эксклюзивным дистрибьютором Hush Puppies в рознице в США. Новое соглашение предоставит Designer Brands эксклюзивные права на продажу продукции бренда Hush Puppies по всем каналам в США и Канаде, включая управление бизнесом HushPuppies.com DTC. Предполагается, что лицензионное соглашение вступит в силу в конце этого года.

Североамериканский холдинг Designer Brands, владеющий международной обувной розничной сетью DSW, приобрел бренд обуви спортивного стиля Keds у американской Wolverine Worldwide, - пишет…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 28

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 44

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 75

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 165

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 192
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу