Итальянский бренд кроссовок Superga выпустил две ярких модели сникерсов в сотрудничестве с Missoni Sport. В дизайне кроссовок присутствуют узнаваемые текстурированные элементы Missoni. Позитивный дизайн создают акценты в броских оттенках зеленого, желтого, красного и синего.
Первая модель коллаборации с низким верхом имеет силуэт с закругленным носком и разнотекстурным белым верхом, похожим на зигзагообразные узоры и принты, которые можно увидеть в моделях Missoni. Дополняет образ гладкая белая резиновая подошва и наполовину черные - наполовину белые шнурки, обеспечивающие универсальность. Небольшие вышитые элементы в оттенках зеленого, желтого, красного и синего завершают стиль минимальными цветовыми акцентами.
Вторая модель кроссовок обладает той же округлой формой носа, белой подошвой и теми же шнурками, объединяющими черный и белый. При этом верх обуви представляет собой сплошной узор из текстурированных вертикальных полос, одинаково окрашенных в оттенки белого, черного, зеленого, желтого, красного и синего. Этот рисунок - в стиле Missoni, для которого разноцветные принты и узоры являются одним из узнаваемых фирменных элементов.
Рейтинг |