Новаторский комфорт и непревзойдённое качество: бренд Scholl в SOHO Fashion на Euro Shoes
24.01.2023 4704

Новаторский комфорт и непревзойдённое качество: бренд Scholl в SOHO Fashion на Euro Shoes

Чрезмерно активный образ жизни порой заставляет нас искать компромиссы между практичностью, удобством и стилем. Премиальный бренд Scholl, имея многолетний опыт производства обуви, не только смог достичь немалых вершин, но и задал планку для всего профессионального сообщества, сохраняя высочайший уровень качества и постоянное стремление к инновациям, отвечая запросам современного общества. Уникальность бренда - это беспроигрышная комбинация, в которой сочетаются комфорт и забота о здоровье ног с красотой и точным попаданием в актуальные тренды сезона.

История развития бренда берёт своё начало в далёком 1907 году. Работая в небольшом обувном магазине в Чикаго, доктор Уильям Шолль поставил цель создать ту самую обувь, которая будет сочетать в себе непревзойдённый комфорт, моду, а также инновационные технологии.

Послевоенный период в 1960-е годы знаменовался изменением образа жизни и повышением активности населения. Регулярные физические нагрузки отнимали много времени и зачастую были скучными. Тогда Шолль разработал свои самые знаменитые сандалии, тонизирующие стопу при каждом шаге – Scholl Pescura. Невероятно быстро они завоевали сердца миллионов и, даже сегодня, данная модель все еще актуальна и доступна в продаже в самых разнообразных вариациях цвета и дизайна.

Как и много лет назад, Scholl продолжает расширять границы обувного производства. Заботясь о покупателях и следуя своему видению развития индустрии, бренд создает технологии (впоследствии получающие патент), такие как Bioprint, Memory cushion, Gelactiv и Biomechanics. Каждая из них направлена на поддержание правильной постановки стопы с минимизацией нагрузки на колени и поясницу.

Вместе с постоянным совершенствованием производства, компания уделяет особое внимание окружающей среде. Именно поэтому обувь бренда сделана из натуральных материалов высочайшего качества, гарантируя наиболее рациональное использование ресурсов.

Уже более ста лет Scholl занимает лидирующие позиции на мировом рынке обуви, не переставая развиваться. Ассортимент бренда разнообразен и включает в себя пять продуктовых линий:

  • Scholl iconic
  • Scholl Comfort
  • Scholl Comfort+
  • Scholl Professional
  • Scholl Kids

На сегодняшний день обувь Scholl известна далеко за пределами США. Она становилась выбором таких звезд, как: Одри Хепберн, Дженнифер Энистон и Сара Джессика Паркер, которые полюбили Scholl за сочетание актуального стиля, комфорта и практичности.

Закрепив за собой статус бренда премиального качества, на сегодняшний день Scholl входит в портфель группы компаний Soho Fashion - ведущего дистрибьютора обуви и аксессуаров в России и странах СНГ, реализующего через различные каналы продаж более 500 000 пар обуви в год. Коллекция бренда будет представлена на стенде Soho Fashion в рамках выставки Euro Shoes premiere collection, которая будет проходить с 20 по 23 февраля 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Получить пригласительные


Чрезмерно активный образ жизни порой заставляет нас искать компромиссы между практичностью, удобством и стилем. Премиальный бренд Scholl, имея многолетний опыт производства обуви, не только смог…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 906

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1010

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 999

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1401

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1426
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу