5 дней до старта выставки Euro Shoes premiere collection в Москве
15.02.2022 6381

5 дней до старта выставки Euro Shoes premiere collection в Москве

Международная выставка обуви и аксессуаров европейских брендов Euro Shoes premiere collection начнет работу в Москве уже на следующей неделе. Одно из самых значимых для российского обувного рынка выставочных мероприятий в этом году пройдет на главной выставочной площадке России в столичном «Экспоцентре» с 21 по 24 февраля.

Альянс ведущих европейских мероприятий фешн индустрии обувной выставки Euro Shoes premiere collection и выставки модной одежды и аксессуаров CPM – Collection Première Moscow значимое событие для всего российского модного рынка.

Оба мероприятия состоятся в одно время и в одном месте, в главных павильонах «Экспоцентр», и привлекут максимум внимания представителей модной индустрии и розницы.


На Euro Shoes будут представлены коллекции обуви, сумок и аксессуаров ведущих европейских марок, в их числе постоянные участники выставки хорошо известные в России немецкие бренды Tamaris, Caprice, Marco Tozzi, Jana, S’Oliver, Rieker, ARA, Lloyd, Salamander, австрийский Hogl, итальянский Geox, французский Mephisto. Ожидается большой пул брендов из Турции, включая MYM, US Polo Asn., La Pinta, Alpino, Tuffoni... Не обойдется выставка и без таких ярких и обязательных участников как Pikolinos, Soho Fashion, Buffalo, Analpa, Wonders, IMAC, AXA и других.

Одним словом Euro Shoes снова соберет в своих стенах главных участников российского обувного рынка и представит актуальные коллекции брендов сезона осень-зима 2022/23. Также в экспозиции выставки ожидается немало новых, пока еще не известных на российском рынке, модных марок.

Деловая программа, которая включает в себя семинары и мастер-классы ведущих экспертов fashion рынка пройдет на двух выставочных площадках Euro Shoes и CPM, таким образом, участники и посетители выставки смогут получить максимум полезной информации по управлению продажами как в сегменте модной одежды, так и обуви.

Деловая программа Euro Shoes пройдет 22 и 23 февраля. В течение двух дней ведущие эксперты модного рынка, специалисты в области визуального мерчендайзинга, маркетинга и консалтинга проведут обучающие семинары по темам: актуальные тренды и изменение покупательского поведения в период пандемии, особенности визуального онлайн-мерчендайзинга обуви, построение эффективных продаж в традиционной рознице и многим другим.

Главным условием посещения нашей выставки является ношение и масок и соблюдение социальной дистанции в 1,5 метра!

Получить пригласительные на Euro Shoes

Увидимся на Euro Shoes@CPM Moscow в Экспоцентре на Красной Пресне!


Международная выставка обуви и аксессуаров европейских брендов Euro Shoes premiere collection  начнет работу в Москве уже на следующей неделе. Одно из самых значимых для российского…
2.93
5
1
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

В Алматы пройдет выставка Euro Shoes@CAF

С 11 по 13 марта в Алматы в выставочном комплексе Атакент пройдет выставка Euro Shoes@CAF (Central Asia Fashion). Выставка, которая является, крупнейшим международным событием индустрии моды в Центральной Азии, представит коллекции одежды,…
29.02.2024 2692

Euro Shoes начнет работу 19 февраля в Москве!

Зимняя сессия международной выставки обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в Экспоцентре с 19 по 22 февраля. Организаторы обещают присутствие на выставке всех основных участников, а также новые имена из стран…
13.02.2024 2301

Euro Shoes стартует уже через месяц в Москве!

До главной выставки обуви и аксессуаров в России - Euro Shoes Premiere Collection  осталось меньше месяца. Мероприятие пройдет с 19 по 22 февраля в Москве в Экспоцентре, и как всегда в партнерстве с крупнейшей в России Международной…
23.01.2024 2098

Выставка Euro Shoes расширила географию влияния и добавила комплектующие в новый павильон

В феврале 2024 года ожидается ключевое мероприятие, которое уже много лет является самым значимым событием для индустрии моды России и стран СНГ. Речь идет о крупнейшей международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Euro Shoes. В 2024 году к…
30.11.2023 2168

НОВАЯ ВЫСТАВКА ОСТАТКОВ КОЛЛЕКЦИЙ – Euro Shoes OPENSKLAD

Euro Shoes premiere collection создает дополнительный формат выставок для обувщиков, производителей обуви, ретейлеров и байеров - Euro Shoes OPENSKLAD. В период с 17 по 19 октября мы представим лучшие остатки коллекций обуви, сумок и аксессуаров.…
15.08.2023 3062
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу