Adidas Originals и Лотта Волкова выпустили коллаборацию adidas Originals by Lotta Volkova
09.08.2020 5317

Adidas Originals и Лотта Волкова выпустили коллаборацию

В коллекцию, к разработке которой приложила руку самый влиятельный на сегодняшний день стилист в мире моды, вышедший из России, вошли спортивные костюмы, одежда для купания, обувь и аксессуары. 

Как говорится в пресс-релизе коллаборации, в последние несколько лет аутентичный стиль Лотты Волковой привнес свежую эстетику в стилизацию, модельный бизнес, кастинги и профессиональные консультации, кардинальным образом изменив правила модной индустрии. 

В партнерстве с adidas Originals Лотта Волкова представила свое видение знаковых моделей из архива спортивного бренда. В коллекцию вошли одежда, обувь и аксессуары. 

Коллекция обуви включает в себя кроссовки SL72, в основе которых лежит винтажный силуэт, созданный для спортсменов в 70-х годах, и шлепанцы Trefoil Mule на платформе с каблуком. 

Модель SL72 представлена в двух цветовых вариациях: верх из красной ткани с яркими синими замшевыми вставками и белыми кожаными деталями, и белый верх с серыми вставками и фирменными деталями в виде трех полосок из кожи кремового цвета. 

Шлепанцы также выполнены в двух вариантах расцветки: черные с контрастными красными логотипом и тремя полосками, и красные с контрастными белыми элементами. 

Коллекция одежды символизирует различные эпохи дизайнерского наследия adidas, которые нашли отражение в ассиметричных топах с открытыми плечами, спортивных костюмах свободного кроя, ветровке, комбинезоне, шортах украшенных молниями, купальниках с высокой посадкой, платье и теннисной юбке. В коллекцию аксессуаров вошли гетры, клатчи, сумка для настольного тенниса. 

Новая коллекция adidas Originals by Lotta Volkova доступна с 13 августа на сайте бренда adidas, во флагманском магазине adidas Originals на Кузнецком мосту, Универмаге «Цветной», ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, а также в избранных магазинах-партнерах.

В коллекцию, к разработке которой приложила руку самый влиятельный на сегодняшний день стилист в мире моды, вышедший из России, вошли спортивные костюмы, одежда для купания, обувь и…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 178

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 158

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 205

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 187

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 351
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу