Balenciaga  представил новую коллаборацию с Crocs  на Неделе моды в Париже Balenciaga x Crocs, весна-лето 2022
04.10.2021 7644

Balenciaga представил новую коллаборацию с Crocs на Неделе моды в Париже

В рамках презентации новой коллекции сезона весна-лето 2022 на неделе моды в Париже креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия организовал шоу - перед театром Шатле (Théâtre de Châtelet) расстелили красную ковровую дорожку, на которую будто кинозвезды выходили модели и демонстрировали образы из новой коллекции бренда. В новых кроксах от Balenciaga на красной ковровой дорожке модного дома появился актер трансгендер Эллиот Пейдж и еще несколько моделей.

Новый стиль Balenciaga x Crocs – это черного цвета сабо на платформе Crocs «Hard», украшенные серебряными металлическими заклепками и табличкой Balenciaga на передней панели. Новый образ определили, как относящийся к эстетике кибер-готов, и он безусловно сильно отличается от предыдущих моделей Crocs переосмысленных Демной Гвасалия. Напомним, первой «революционной» версией кроксов в коллаборации с Balenciaga стали классические сабо Crocs, поставленные на платформу позитивной расцветки, украшенные яркими шармами «джибитсами», следующей версией стали кроксы на шпильках, а затем кроксы в версии резиновых сапог.

В рамках презентации новой коллекции  сезона весна-лето 2022 на неделе моды в Париже креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия организовал шоу  -…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 90

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 180

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 245

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 455

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 505
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу