Новая коллекция обуви GABI создана при участии молодого дизайнера из Перу
24.07.2017 4254

Новая коллекция обуви GABI создана при участии молодого дизайнера из Перу

Компания «ИТ обувь» провела конкурс среди дизайнеров обуви,  на разработку своей новой коллекции под брендом GABI весна-лето 2018. Компанией была поставлена задача – создать образ, подходящий к любому настроению. Дать покупателю возможность легко выбрать нужную пару обуви. В ходе конкурса определился победитель – молодой перуанский дизайнер Джиа де Сильва.


Победитель конкурса работал над созданием новой коллекции в паре с постоянным партнером компании «ИТ обувь» китайским дизайнером обуви Ли Вангом. В результате коллекция GABI  весна-лето 2018 получилась очень современной и разнообразной. Главные черты представленных в ней моделей – спортивный стиль и комфорт.


Де Сильва настоял на том, чтобы обувь была произведена из натуральных материалов, и предложил свой вариант цветовой гаммы. Широкая линейка моделей  обуви представленной  коллекции позволяет удовлетворить самым разным вкусам. И модница, предпочитающая женственный стиль и любительница динамичного спортивного стиля сможет найти в коллекции «свою» пару.


Закрытая презентация новой коллекции марки состоялась в мае в Китае, в городе Гуанчжоу.  В России она будет представлена на ключевых обувных выставках.


Компания «ИТ обувь» имеет многолетний опыт работы на российском обувном рынке. В 2015 году компанией была зарегистрирована собственная торговая марка GABI, под которой выпускается качественная и стильная обувь из натуральной кожи по цене от 690 рублей за пару. GABI: gabishoes@163.com, +7 913 054 66 88 (Россия), +8 613 316 123 578 (Китай).

Компания «ИТ обувь» провела конкурс среди дизайнеров обуви,  на разработку своей новой коллекции под брендом GABI весна-лето 2018. Компанией была поставлена задача – создать образ,…
3.25
5
1
3
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 71

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 170

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 336

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 404

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1408
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу