Tamaris
25.02.2016 11804

Tamaris

В этом году Tamaris снова представляет коллекцию, в которой знание модных тенденций и комфорт при носке образуют единое целое. 
Качество, инновации и знание модных тенденций переплетаются в коллекции Tamaris осень/зима 2016/2017, оставляя большой простор для творчества. Ключевыми моментами этой коллекции являются стремление следовать последним веяниям моды и ее абсолютная разносторонность: каждая женщина найдет в ней обувь по вкусу и сможет наилучшим образом проявить все грани своей индивидуальности. 


Tamaris использует высококачественные материалы для изготовления обуви. Более 80% коллекции производится из натуральных материалов. Мы используем современные технологии: "ANTISchokk" – запатентованная в Европе технология каблука, которая на 50% снижает силу толчка при ходьбе, разгружает позвоночник и суставы. Технология "TOUCH IT" и "Ergonomical Insole" используются для создания мягких стелек, снижающих утомление при ходьбе. Безусловно российский климат отличается от большинства европейских стран, поэтому мы разработали специальные модели, которые включают в себя шерсть, мех и специальные технологии. "PrimaLoft" и «Duotex» – это водоотталкивающие и в тоже время воздухопроницаемые мембраны. 

Ностальгия по 70-м годам, андрогинный стиль и футуристический дизайн.

Еще никогда правильный выбор обуви не был так важен, как в сезоне осень-зима 2016/17. Броги с прочной подошвой из крепового каучука, высокие сапоги с квадратным носом или традиционные сникерсы с футуристическим дизайном – все это не только отлично дополнит ваш стиль, но и придаст ему завершенность. 

Яркие подошвы 

Классическая мужская обувь остается в женских коллекциях, андрогинный стиль – идеальный симбиоз мужского и женского. Из мужской коллекции позаимствованы броги, лоферы и туфли, после рестайлинга ставшие основой для женских моделей, украшенных язычками с бахромой, «звериными» принтами или короткой шерстью в верхнеи части. Tamaris делает подошву одним из своих отличительных признаков. Подошва из крепового каучука в прямом смысле слова – платформа коллекции, благодаря чему наша обувь занимает важное место в сегменте полуботинок. Идеальный  вариант для уверенных в себе женщин! 

Перспективные кеды 

Кеды и кроссовки и в этом сезоне будут пользоваться огромным спросом. Главные отличительные признаки: функционально, футуристично, модно. Создатели кед экспериментируют с элементами спортивного и уличного стиля. Ничего лишнего, но всегда эффектно и стильно. В сравнении с предыдущими сезонами новые модели имеют мало декоративных элементов: никакого блеска, простои  крой, толстая подошва и инновационные материалы. Высокотехнологичные ткани (неопрен, лайкра, скуба) комбинируются с кожей и фетром. Объемная белая платформа, 3D-эффекты и структурные элементы обеспечивают обуви запоминающуюся внешность! 

Скоро, очень скоро 

Речь идет о носках ботинок – они приобретают квадратную форму. Угловатыи  носок отлично освежает внешний вид массивных ботинок и полусапожек, придавая им ретро-оттенок. Семидесятые – десятилетие модной революции, возвращают нам цвета, формы и свободу в выборе ткани. Ботильоны из велюра, кожи, со «змеиными» принтами удлиняются, становятся выше, чтобы эффектно спрятаться под штанинами. В центре внимания – квадратные колодки, применяемые в моделях Chelsea, яркие, пестрые ткани и рисунки. Блочные деревянные каблуки и блестящий акрил превращают ретро-обувь в актуальную вещь. 

Городской треккинг 

В этом сезоне классические альпинистские ботинки выглядят иначе: женский  вариант ботинок Chelsea с высоким подъемом, утонченные силуэты и рельефные подошвы Caramato. Городские хайкеры стильно сочетаются с любои  джинсовой одеждой. Новые комбинации цветов и материалов поднимают эту классическую обувь для активного отдыха с броской шнуровкой на иную высоту: используемая накатная кожа естественных цветов – бежевого, коньячного, коричневого – дополняется вставками бордового цвета с черным профилем или золотистой отделкой. Настоящий  покоритель высот: черные эффектные ботинки для активных девушек большого города.
В этом году Tamaris снова представляет коллекцию, в которой знание модных тенденций и комфорт при носке образуют единое целое. Качество, инновации и знание модных тенденций переплетаются в коллекции…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 156

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 195

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 206

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 295

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1465
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу