Вышла коллаборация Vans  и  Vivienne Westwood Vivienne Weswood x Vans "Пиратские кеды", фото: Footwearnews.com
14.09.2019 3172

Вышла коллаборация Vans и Vivienne Westwood

Vans «добавил перца» в дизайн своих кед, выпустив коллекцию в коллаборации с брендом королевы панк-моды Вивьен Вествуд. Для самого бренда Vivienne Westwood это уже вторая коллаборация с брендом сникерсов, о первой, с Asics, мы писали ранее.

Теперь кеды Vans могут похвастаться уникальным брендингом Vivienne Westwood и дизайном, в котором использовались архивные принты знаменитого британского бренда моды. Коллекция Vans x Vivienne Westwood Anglomania включает такие модели Vans как Sk8-Hi, Sk8-Hi Platform, слипоны в шахматную клетку, модель #53, Old Skool и Authentic.

Самой яркой моделью коллекции, пожалуй, стали кеды Sk8-Hi Platform, основой для дизайна которых стали Пиратские ботинки Westwood из легендарной Пиратской коллекции, которая впервые была показана в 1981 году. Кеды охватывает золотой ремень с крупной пряжкой и фирменным лого Vivienne Westwood.

Модель Authentic представлена с принтом из архива британского бренда в виде рисунка с орбитами и молниями.

Слипоны с принтом «шахматная клетка» Vans дополнены надписью “Destroy”, которая появилась в истории Vivienne Westwood в1977 году.

Линейка появится в продаже 20 сентября и будет представлена в избранных магазинах Vans и Vivienne Westwood по всему миру.

 

 

Vans «добавил перца» в дизайн своих кед, выпустив коллекцию в коллаборации с брендом королевы панк-моды Вивьен Вествуд. Для самого бренда Vivienne Westwood это уже вторая коллаборация с брендом…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 103

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 122

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 145

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 179

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 201
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу