Вышла вторая коллаборация Lucia Heffernan X Pinko Lucia Heffernan X Pinko
25.05.2020 4028

Вышла вторая коллаборация Lucia Heffernan X Pinko

В сезоне осень-зима 2020 Pinko возвращается к сотрудничеству с американской художницей Лючией Хеффернан, которая соединяет в своем творчестве графический дизайн с живописью масляными красками и создает карикатуры в виде животных олицетворяющих разные человеческие характеры.

Для второй совместной капсулы с Pinko художница придумала новых героев – это одинокий волк, воющий на луну, веселая собака чихуахуа в костюме Фриды Кало, банда птиц и кошка в маске Арлекино…

Фантастические персонажи появляются на серии культовых предметов городского гардероба, включая жаккардовые свитера, толстовки, футболки, а также разнообразные сумочки. Стоит отметить, что в этой капсуле классические модели Pinko – сумки Love Mini и Love Puff созданы в ключе концепции устойчивого производства и потребления из материала, полученного из переработанного пластика.

Коллекцию можно будет приобрести в магазинах Pinko с 1 июня.

 

 

 

В сезоне осень-зима 2020 Pinko возвращается к сотрудничеству с американской художницей Лючией Хеффернан, которая соединяет в своем творчестве графический дизайн с живописью масляными красками и…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 47

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 130

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 205

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 265

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 503
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу