Fagus-GreCon: Обувные колодки, дизайн и формы для подошв из одних рук Реклама
15.08.2017 7623

Fagus-GreCon: Обувные колодки, дизайн и формы для подошв из одних рук

Создание высококачественных и удобных обувных колодок является  мотивацией Fagus-GreCon уже свыше 100 лет.

Фирма Fagus-GreCon была основана семьей Гретен в 1911 году в местечке Альфельд (неподалеку от Ганновера, Германия), где и находится по настоящее время. В настоящее время предприятием руководит пятое поколение семьи Гретен. Здание, в котором размещается производство колодок, было разработано и построено в 1911 году одним из известнейших немецких архитекторов Вальтером Кропиусом, в 2011 году оно получило статус всемирного наследия ЮНЕСКО.

Подразделение GreCon - лидер на рынке услуг по разработке и изготовлению электронных измерительных систем и систем защиты от пожаров в различных отраслях, в том числе – в производстве обуви.

Подразделение Fagus известно во всем мире как ведущий поставщик качественных обувных колодок и форм для приливания и изготовления обувных подошв. Fagus занимается разработкой инновационных решений для обувных производств клиентов со всех уголков земного шара. Благодаря наличию дочерних производств в Таиланде, Португалии, Беларуси и Чехии, фирма может предложить продукты и сервисы с оптимальными логистическими схемами.

Наличие квалифицированного персонала, использующего весь наработанный опыт, а также – высокотехнологичного оборудования, позволяет Fagus предложить своим клиентам с технологиями прямого приливания подошв эксклюзивный сервис: «пакет» из обувных колодок, дизайна подошвы и литьевых форм. Специалисты Fagus GreCon во всех областях разработают индивидуальную концепцию и воплотят ее от идеи до производства серийных продуктов. Концентрация под одной крышей опыта, компетенций и технологий для проектов в области прямого приливания подошв и автоматизированных обувных производств является конкурентным преимуществом нашей компании. Основой для всего являются колодки Fagus. Для изготовления колодок и форм используется один и тот же пакет данных. Таким образом исключаются проблемы их сопряжения. Производство покидают только полностью соответствующие друг другу колодки и формы.

Колодки Fagus изготавливаются из высококачественного полиэтилена высокой плотности. Наряду с применением металлических деталей специальной закалки, это обеспечивает длительный жизненный цикл колодок. Благодаря применению новейшей технологии SDF итальянской фирмы Newlast все колодки Fagus изготавливаются с высочайшей точностью и абсолютной повторяемостью в сериях.

Все, кто разговаривает, думает, разрабатывает и изготавливает продукт с Fagus, получают решения из одних рук. Даже если Вы решите заказать только часть  продуктов Fagus, Вы всегда получите know-how из смежных областей.

Свяжитесь со  специалистами Fagus-GreCon:

+49 5181 790 240 fagus@fagus-grecon.com
+375 25 780 7167 mikalai.katsuba@fagus.com

www.fagus-grecon.com
Создание высококачественных и удобных обувных колодок является мотивацией Fagus-GreCon уже свыше 100 лет.
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 2169

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 1995

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1954

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1777

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 2341
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу